Best Deals
Лодки

Паромы Seatran Discovery

×

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 0 в функции eval() (строка 4 в файле /srv/www/dev.phanganist.com/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Паром Seatran курсирует между Ко Самуи, Ко Тао, Пирсом Дон Сак и Ко Панганом

Длительность пути между Самуи и Панганом составляет 30 минут, а между Ко Тао и Панганом 1,5 часа.

 

Расписание лодок

Ко Тао
отправление
Панган
отправление
Самуи
прибытие
09:30 11:00 11:30
15:00 16:30 17:00

 

Самуи
отправление
Панган
отправление
Ко Тао
прибытие
08:00 08:30 10:00
13:30 14:00 15:30
 

Seatran пирс в Тонг Сале, Ко Панган.

TimeTable

Surat Thani - Koh Samui

Surat Thani - Koh Samui

From To Departure time Arrival Time Type
Donsak Pier Nathon
12:30am
2:30pm
Ferry
Donsak Pier Nathon
5:30am
9:30am
Ferry
Donsak Pier Nathon
5:30am
9:30am
Ferry
Donsak Pier Nathon
10:30am
12:30am
Ferry

Koh Samui - Surat Thani

Koh Samui - Surat Thani

From To Departure time Arrival Time Type
Nathon Donsak Pier
6:00am
9:00am
Ferry
Nathon Donsak Pier
7:00am
10:00am
Ferry
Nathon Donsak Pier
9:00am
12:00am
Ferry
Nathon Donsak Pier
11:30am
1:30pm
Ferry
Nathon Donsak Pier
1:00pm
3:00pm
Ferry
Nathon Donsak Pier
2:00pm
4:00pm
Ferry
Nathon Donsak Pier
3:00pm
6:00pm
Ferry
Nathon Donsak Pier
4:00pm
7:00pm
Ferry
Nathon Donsak Pier
5:00pm
8:00am
Ferry
Nathon Donsak Pier
8:00pm
11:00am
Ferry

Koh Tao - Koh Samui

Koh Tao - Koh Samui

From To Departure time Arrival Time Type
Mae Haad Nathon
6:30am
8:30am
Ferry
Mae Haad Nathon
9:00am
11:00am
Ferry
Mae Haad Bang Rak
3:00pm
5:00pm
Ferry

Koh Tao - Koh Phangan

Koh Tao - Koh Phangan

From To Departure time Arrival Time Type
Mae Haad Thong Sala
6:30am
8:00am
Ferry

Koh Phangan - Surat Thani

Koh Phangan - Surat Thani

From To Departure time Arrival Time Type
Thong Sala Donsak Pier
8:00am
10:30pm
Ferry
Thong Sala Donsak Pier
10:30am
1:00pm
Ferry

Koh Phangan - Phuket

Koh Phangan - Phuket

From To Departure time Arrival Time Type
Thong Sala Rassada Pier
8:00am
5:30pm
Ferry

Koh Phangan - Koh Samui

Koh Phangan - Koh Samui

From To Departure time Arrival Time Type
Thong Sala Bang Rak
8:00am
8:30am
Ferry
Thong Sala Bang Rak
10:30am
11:00am
Ferry
Thong Sala Bang Rak
4:30pm
5:00pm
Ferry

Koh Samui - Koh Tao

Koh Samui - Koh Tao

From To Departure time Arrival Time Type
Nathon Mae Haad
8:00am
10:00am
Ferry
Nathon Mae Haad
1:00pm
3:00pm
Ferry
Nathon Mae Haad
4:30pm
6:30pm
Ferry

Phuket - Koh Phangan

Phuket - Koh Phangan

From To Departure time Arrival Time Type
Rassada Pier Thong Sala
8:30am
5:00pm
Ferry

Koh Phangan - Koh Tao

Koh Phangan - Koh Tao

From To Departure time Arrival Time Type
Thong Sala Mae Haad
8:30am
10:00am
Ferry
Thong Sala Mae Haad
1:30pm
3:00pm
Ferry
Thong Sala Mae Haad
1:30pm
3:00pm
Ferry
Thong Sala Mae Haad
5:00pm
6:30pm
Ferry
Thong Sala Mae Haad
5:00pm
6:30pm
Ferry

Surat Thani - Koh Phangan

Surat Thani - Koh Phangan

From To Departure time Arrival Time Type
Donsak Pier Thong Sala
11:00am
1:30pm
Ferry
Donsak Pier Thong Sala
2:30pm
5:00pm
Ferry

Koh Samui - Koh Phangan

Koh Samui - Koh Phangan

From To Departure time Arrival Time Type
Bang Rak Thong Sala
1:00pm
1:30pm
Ferry
Bang Rak Thong Sala
4:30pm
5:00pm
Ferry

Bangkok - Koh Samui

Bangkok - Koh Samui

From To Departure time Arrival Time Type
Khao San Road Nathon
7:00pm
11:20am
Ferry

Bangkok - Koh Phangan

Bangkok - Koh Phangan

From To Departure time Arrival Time Type
Khao San Road Thong Sala
8:00pm
1:30pm
Ferry

Venue Info

info@seatrandiscovery.com
+66 (0)2-240-2582

Great offers for our readers.